117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Große Kristallvase

Lot 3544    Limit € 80

farblose Balusterform mit Schliffdekor, Randmontierung aus Silber 800, gemarkt Margraf & Co, min. best., H a. 44 cm

Lot 3500
Limit € 30

Acht Biergläser ROSENTHAL

Lot 3529
Limit € 30

Myra-Fußschale WMF

Lot 3510
Limit € 30

Millefiori-Vase MURANO

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase