Lot 3544 Limit € 80
farblose Balusterform mit Schliffdekor, Randmontierung aus Silber 800, gemarkt Margraf & Co, min. best., H a. 44 cm
Acht Biergläser ROSENTHAL
Myra-Fußschale WMF
Millefiori-Vase MURANO
Ziervase