117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Schenkkanne

Lot 3543    Limit € 40

gebauchte Form aus farblosem Glas, floraler Mattschliff mit Schriftzug Freude, Zinndeckelmontierung (besch.), H ca. 25 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3512
Limit € 30

Schützenhumpen Saxonia

Lot 3518
Limit € 30

Art déco-Dose

Lot 3532
Limit € 30

Konvolut Römergläser

Lot 3519
Limit € 30

Moderne Stangenvase