Lot 3543 Limit € 40
gebauchte Form aus farblosem Glas, floraler Mattschliff mit Schriftzug Freude, Zinndeckelmontierung (besch.), H ca. 25 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Schützenhumpen Saxonia
Art déco-Dose
Konvolut Römergläser
Moderne Stangenvase