117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Biedermeier-Becherglas

Lot 3501    Limit € 30

farbloses Glas mit kobaltblauem Übergang, gebauchte Form sich konisch nach oben weitend, mehrreihiger Kugelschliff, min. best., H ca. 10,5 cm, erste Hälfte 19. Jh.

Lot 3528
Limit € 360

Jugendstil-Vase

Lot 3506
Limit € 30

Große Kristallvase

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen