117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)

Lot 1816    Limit € 450

Aquarell und Bleistift auf Papier, afrikanischer Elefant, links unten signiert und datiert (19)63, im Passepartout, Blattausschnitt ca. 42 x 56 cm, aus dem Nachlass des Künstlers