117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Seydlitz, F. v.

Lot 1814    Limit € 180

Bleistiftzeichnung, Familiendarstellung mit Mutter, Tochter und Sohn, links unten signiert und datiert (18)63, im Passepartout hinter Glas gerahmt, geringe Altersspuren, Bildausschnitt ca. 48 x 39 cm, mit Rahmung ca. 62 x 72 cm