117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Steuerlein, H.

Lot 1811    Limit € 50

Aquarell auf Papier, Elbtal mit Blick zum Lilienstein, rechts unten signiert und datiert (19)46, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 35 x 49 cm, mit Rahmung ca. 55 x 68 cm