117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Goethe, Johann Wolfgang von

Lot 1028    Limit € 50

insg. 10 Bücher mit zahlreichen Teilbänden Goethes sämmtliche Werke, Leipzig: Philipp Reclam jun., o.J., braun-schwarzer Gründerzeit - Leineneinband, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollz. geprüft)