Goethe, Johann Wolfgang von
Lot 1028
Limit € 50
insg. 10 Bücher mit zahlreichen Teilbänden Goethes sämmtliche Werke, Leipzig: Philipp Reclam jun., o.J., braun-schwarzer Gründerzeit - Leineneinband, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (nicht auf Vollz. geprüft)