117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

RoRoRo - Techniklexikon

Lot 1014    Limit € 20

insg. ca. 44 Bücher, dabei u.a.: Bautechnik, Verfahrenstechnik, Nahrungsmitteltechnik und Haushaltstechnik, Hüttentechnik, Fertigungstechnik und Arbeitsmaschinen, Fahrzeugtechnik, Werkstoffe und Werkstoffprüfung Grundlagen etc., Reinbek bei Hamburg: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, 1970er Jahre, Paperback, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren