Münchner Bilderbogen
Lot 1013
Limit € 30
insg. 3 versch. gebunden Ausgaben der bekannten Einblattdrucke, farbig, München: Verlag von Braun & Schneider, o.J., stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch.), 2. Hälfte 19. Jh.