117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Münchner Bilderbogen

Lot 1013    Limit € 30

insg. 3 versch. gebunden Ausgaben der bekannten Einblattdrucke, farbig, München: Verlag von Braun & Schneider, o.J., stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände besch.), 2. Hälfte 19. Jh.