117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Walcha, Otto

Lot 1002    Limit € 20

Meißner Porzellan. Von den Anfängen bis zur Gegenwart., Dresden: Verlag der Kunst, 1973, Leineneinband und Schutzumschlag, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Schutzumschlag besch., eingebrachte Widmung)