117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Die Kunst im Deutschen Reich

Lot 1001    Limit € 30

insg. 9 illustrierte Hefte: September 1937, Juni 1940, Oktober 1940, Januar 1941, Mai 1941, Juli 1941, August / September 1941, Juli / August 1943 (nicht vollst.) sowie Juni / Juli 1944, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (1 x besch., teilw. Einband fleckig)