114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Bischof, Linde (1945 Wasungen - tätig in Berlin)
Lot 9520
Limit € 30
Aquatinta in 2 Farben auf festem Papier, Figur mit Pagenfrisur und Mädchenakt, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)79 und limitiert 12/4, Darstellung ca. 18 x 24 cm, Blatt ca. 35 x 50 cm