114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Paar Medaillen Sachsen

Lot 9342    Limit € 30

insg. 4 Teile, dabei: 2 x Friedrich-August-Medaille, 1 x Uniformknopf Sachsen sowie 1 Zierelement für Verschraubung, ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1119
Limit € 330

Kavalleriesäbel Preußen

Lot 1046
Limit € 30

Konvolut Schulterklappen

Lot 1053
Limit € 30

Totenkopfring