Lot 9341 Limit € 30
Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42 (sog. Ostmedaille), mit Trageöse, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Orden UDSSR
Konvolut Kriegserinnerungen
Konvolut Uniformzubehör
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834