Lot 9341 Limit € 30
Medaille Winterschlacht im Osten 1941/42 (sog. Ostmedaille), mit Trageöse, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
KN Drei Abzeichen WK II
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Schreibtischgarnitur