Lot 9339 Limit € 30
Kriegsverdienstkreuz II. Klasse (Stufe Bronze) mit Schwerter, am orange-weiß-schwarzen Band (lichtspurig), ungeprüft, geringe Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Banderole Luftschifferbataillon
KN Drei Abzeichen WK II
Schreibtischgarnitur
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg