Lot 9339 Limit € 30
Kriegsverdienstkreuz II. Klasse (Stufe Bronze) mit Schwerter, am orange-weiß-schwarzen Band (lichtspurig), ungeprüft, geringe Altersspuren
Briefmarken mit Schwärzung
Ehrenzeichen WK II
Roter-Adler-Orden Preußen
Paar Auszeichnungen WK II