114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Auszeichnung III. Reich

Lot 9339    Limit € 30

Kriegsverdienstkreuz II. Klasse (Stufe Bronze) mit Schwerter, am orange-weiß-schwarzen Band (lichtspurig), ungeprüft, geringe Altersspuren

Lot 1099
Limit € 80

Ehrenzeichen WK II

Lot 1024
Limit € 60

Roter-Adler-Orden Preußen

Lot 1016
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II