Lot 9338 Limit € 30
Kriegsverdienstkreuz II. Klasse (Stufe Bronze) ohne Schwerter, am rot-weiß-schwarzen Band, ungeprüft, geringe Altersspuren
Ehrenkreuz der Deutschen Mutter WK II
Feuerschutzpolizei-Helm
Panzerkampfabzeichen
Schirmmütze und zwei Uniformhosen