Lot 9338 Limit € 30
Kriegsverdienstkreuz II. Klasse (Stufe Bronze) ohne Schwerter, am rot-weiß-schwarzen Band, ungeprüft, geringe Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Propagandaschild
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut Feldpostkarten WK I
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918