114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9317    Limit € 80

Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, rs. bezeichnet DH, senkrechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1108
Limit € 30

Propagandaschild

Lot 1033
Limit € 30

KN Drei Abzeichen WK II

Lot 1180
Limit € 80

Stiefelhose TODT WK II