Lot 9317 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, rs. bezeichnet DH, senkrechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Propagandaschild
KN Drei Abzeichen WK II
Stiefelhose TODT WK II
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918