Lot 9317 Limit € 80
Panzerkampfabzeichen, Stufe Silber, rs. bezeichnet DH, senkrechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Propaganda-Postkarte WK II
Konvolut Orden WK I
Konvolut Militaria Sachsen
Paar Auszeichnungen WK II