Lot 9316 Limit € 190
sog. Erdkampfabzeichen, Luftwaffe, rs. senkrechte Nadel, mit Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.
Konvolut Feldpostkarten WK I