Lot 9316 Limit € 190
sog. Erdkampfabzeichen, Luftwaffe, rs. senkrechte Nadel, mit Etui, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Reservistenkrug
Konvolut Ehrungen
Hose und Jacke weiß - Soldatennachlass
Feldflasche und Essgeschirr