Lot 9312 Limit € 100
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie, rs. bezeichnet S.H. u. Co., senkrechte Nadel, ungeprüft, im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Drei Schirmmützen WK II
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Feuerwehrhelm WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK