Lot 9312 Limit € 100
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie, rs. bezeichnet S.H. u. Co., senkrechte Nadel, ungeprüft, im Etui, Alters- und Gebrauchsspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
KN Drei Abzeichen WK II
Konvolut patriotischer Schmuck
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Feldpostkarten WK I