114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Sammlung Briefmarken DDR 1968-1989

Lot 9061    Limit € 30

postfrisch, Zeitraum 1968-1989, wohl weitestgehend komplett (Kleinbögen: 1989 Erzgebirgische Leuchterspinnen, 1984 Puschkin-Märchen, 1978 Rapunzel und 1972 Die Schneekönigin fehlen) ungeprüft in zwei Alben auf Vordruckblättern hinter Klarsichttaschen (KABE)