114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Sammlung Briefmarken Westberlin 1968-1989
Lot 9052
Limit € 40
gestempelt und postfrisch, jeweils Zeitraum 1968-1989, wohl weitestgehend postfrisch und gestempelt komplett (u.a. 1989 ohne die Markenheftchen-Ausgaben oben/unten geschnitten), ungeprüft in zwei Alben auf Vordruckblättern hinter Klarsichttaschen (KABE)