114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Sammlung Briefmarken Westberlin 1948-1989

Lot 9051    Limit € 150

gestempelt, Zeitraum 1948-1989, wohl weitestgehend komplett (1 x Mi-Nr. 18 - 2 Mark der Freimarkenausgabe Alliierte Besetzung mit Schwarzaufdruck fehlt, 10 x Dauerserie - Markenheftchen - Ausgaben oben/unten geschnitten 1989 fehlen), ungeprüft (bitte besichtigen) in zwei Alben auf Vordruckblättern hinter Klarsichttaschen (Leuchtturm)