Lot 9050 Limit € 20
postfrisch, ca. Zeitraum 1961-1978, wohl komplett, ungeprüft hinter Klarsichttaschen auf Abria-Vordruckblättern, Abria - Klemmbinder
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
St. Helena-Medaille Napoleon
Konvolut Korrespondenzkarten Chemnitz
Sechs Alben Ersttagsblätter
Fünf Alben Ersttagsblätter