114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Sammlung Ersttagsbriefe, Ganzsachen, Sonderbelege und Karten
Lot 9010
Limit € 20
insg. wohl über 300 Stück, meist DDR und Bundesrepublik (dabei auch nummerierte Künstlerersttagsbriefe), postfrisch und gelaufen, dazu div. Briefmarken, ungeprüft hinter Klarsichttaschen in drei Briefealben