114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Lorgnon

Lot 8576    Limit € 50

Gelbgold 750, Klappmechanismus, Nasenbügel, Glaseinfassung und Griff fein verziert, Altersspuren, Gläserränder min. best., L ca. 12 cm, um 1910/20

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß