Lot 8576 Limit € 50
Gelbgold 750, Klappmechanismus, Nasenbügel, Glaseinfassung und Griff fein verziert, Altersspuren, Gläserränder min. best., L ca. 12 cm, um 1910/20
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Rechenmaschine
Barometer
Violine
Deckelgefäß