114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Jugendstil-Reliefbild

Lot 8558    Limit € 20

Bronze patiniert, im oberen Bereich Reliefdarstellung eines Paares im Profil, darunter datiert 20. Juni 1905 sowie Widmung Zum goldenen Hochzeitstage in Verehrung gewidmet vom Geschäfts-Personal, rückseitig ausklappbarer Standfuß, Altersspuren, ca. 25 x 17,5 cm

Lot 8669
Limit € 30

Konvolut Tranchierbesteck

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8523
Limit € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8540
Limit € 30

Zwei Sets Reißzeug