Lot 8539 Limit € 20
schwarzes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, Mitteltrieb wohl defekt, erste Hälfte 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Oblateneisen
Violine
Pilz-Backapparat
Filmvorführgerät