114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Opernglas

Lot 8539    Limit € 20

schwarzes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, Mitteltrieb wohl defekt, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8502
Limit € 1.900

Violine

Lot 8662
Limit € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät