Lot 8539 Limit € 20
schwarzes Gehäuse, Alters- und Gebrauchsspuren, Mitteltrieb wohl defekt, erste Hälfte 20. Jh.
Zierschatulle
Asiatische Schatulle
Schatulle Bäckerhandwerk
Konvolut Reisematerial und Ansichtskarten