114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Vier Lebensmittelkarten Land Sachsen

Lot 8537    Limit € 20

dabei: Zusatz-Lebensmittelkarte ... für Kinder von 5 bis 9 Jahren (Oktober 1948), Gesamtlebensmittelkarte II/4 (Oktober 1948), Landkreis Annaberg Kartoffelkarte (August 1948) sowie Zusatzkarte für Fleisch und Fett (Dezember 1945), zusammen hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen ca. 32 x 26 cm

Lot 8573
Limit € 30

Drei Sammelbilderalben

Lot 8561
Limit € 40

Lackvase

Lot 8565
Limit € 30

Grubenlampe

Lot 8549
Limit € 30

Konvolut Schilder