114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Russische Zierdose

Lot 8534    Limit € 20

Pappmaché mit Lackaufbau, Eiform, in Medaillons reiche floral-ornamentale Malerei, innen violette Samtauskleidung, Altersspuren, H ca. 10 cm, L ca. 16,5 cm, Russland zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8547
Limit € 30

Oblateneisen

Lot 8508
Limit € 30

Cabaretschale

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA

Lot 8524
Limit € 30

Rechenmaschine