114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Konvolut Küchenutensilien

Lot 8532    Limit € 20

je Kupfer, versch. Dekorationsobjekte, dabei 2 Pfannen und 1 Tiegel, gemarkt VEB Kunstschmiede, Neuruppin, je innen verzinnt, schlanker Holzstiel, 1 Wärmflasche, 1 Sanduhr, Durchlaufzeit ca. 5 Min., sowie Handleuchter und 3 Holzlöffel, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren