114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Konvolut Autogrammkarten
Lot 8520
Limit € 20
dabei je signierte Fotografie der Radsportler Gustav Adolf Schur und Klaus Ampler, je datiert 10.12.1963, Broschüre Seit 11 Jahren Messecup mit Unterschrift und Porträt des portugiesischen Nationalspielers Eusebio da Silva Ferreira, sowie Mannschaftsporträt 1. FC Lokomotive Leipzig, je Altersspuren