114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Konvolut Autogrammkarten

Lot 8520    Limit € 20

dabei je signierte Fotografie der Radsportler Gustav Adolf Schur und Klaus Ampler, je datiert 10.12.1963, Broschüre Seit 11 Jahren Messecup mit Unterschrift und Porträt des portugiesischen Nationalspielers Eusebio da Silva Ferreira, sowie Mannschaftsporträt 1. FC Lokomotive Leipzig, je Altersspuren