114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Stuhl

Lot 7521    Limit € 20

Nussbaum, ausgestellte Beine mit seitlichen Streben, runde Sitzfläche aus geflochtenem Bast, in der Rückenlehne Feld mit Blütenschnitzerei und volutiertes Schulterbrett, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. best., Ergänzungen, Sitz-H ca. 42 cm, Lehnen-H ca. 83 cm

Lot 8011
Limit € 30

Tischleuchtenfuß

Lot 8025
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8052
Limit € 60

Empiresessel