114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Nähtisch

Lot 7511    Limit € 40

Mahagoni u.a. Hölzer, teils furniert, dreiteiliges Fußgestell mit profilierter Mittelstütze, in der gewellten Zarge 1 Schub, korrespondierende Deckplatte, teils stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. kleinere Furnierschäden, ca. 76 x 63 x 46 cm

Lot 8072
Limit € 30

Brücke

Lot 8052
Limit € 120

Nähtisch

Lot 8025
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte