114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Großes Konvolut Zinn

Lot 7022    Limit € 20

je gemarkt, reichhaltige Sammlung, dabei Weinset mit Kanne und 8 Bechern mit Reliefdekor, Kanne und Henkelschale im Jugendstil, große Anzahl Becher, teils mit figürlichem Relief, 1 Kerzenleuchter, fünfflammig, 1 Schüssel auf zierlichen Füßen, Ansichtenteller Ansbach und vieles mehr, insg. guter Zustand, zweite Hälfte 20. Jh.