114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Wandteller

Lot 7012    Limit € 20

im Boden gemarkt, im Spiegel halbplastisches Früchte- und Blütenrelief, hohe gewölbte Fahne mit Wellenrand, Altersspuren, u.a. leicht kratzspurig, D ca. 23 cm