114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Sechs Mokkalöffel

Lot 6547    Limit € 110

Silber 800, Teilvergoldung, gemarkt F, im Stil des Rokoko, durchbrochen gearbeitetes Griffstück mit Volutenelement, muschelförmige Laffe vergoldet, guter Zustand, L ca. 10 cm, Gesamtgewicht ca. 86 g

Lot 6036
Limit € 40

Tischleuchter

Lot 6016
Limit € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6045
Limit € 60

Zwei Tischleuchter

Lot 6001
Limit € 30

Konvolut Fischbesteck