114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Sechs Mokkalöffel

Lot 6547    Limit € 110

Silber 800, Teilvergoldung, gemarkt F, im Stil des Rokoko, durchbrochen gearbeitetes Griffstück mit Volutenelement, muschelförmige Laffe vergoldet, guter Zustand, L ca. 10 cm, Gesamtgewicht ca. 86 g

Lot 6131
Limit € 30

Drei Abendhandtaschen

Lot 6011
Limit € 70

Storchschnabelschere

Lot 6096
Limit € 60

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6057
Limit € 40

Kleines Serviertablett