114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6544    Limit € 110

Silber 925, 1 x gemarkt Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, über leicht ausgestelltem Stand zylindrische Wandung, feines florales Ornament punziert, je Schraubdeckel mit Durchbruch, Einsatz aus braunem Glas, guter Zustand, H ca. 7,5 cm, Gesamtgewicht ca. 138 g (brutto)

Lot 6069
Limit € 30

Sektkühler

Lot 6010
Limit € 90

Reiseaschenbecher

Lot 6126
Limit € 30

Zwei Teile Gebrauchssilber