114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Stifthalter

Lot 6543    Limit € 110

Silber 800, italienisch gemarkt, Stadtmarke Florenz, abgeflachter ovoider Korpus schauseitig mit rocailleartigem Element im Hochrelief verziert, gebogener Mündungsrand, dunkelgrüner Samtstoff als Innenauskleidung (min. Gebrauchsspuren), insg. guter Zustand, H ca. 10 cm, Gewicht ca. 116 g (brutto), nach 1968

Lot 6047
Limit € 40

Kaffee- und Teekern

Lot 6101
Limit € 60

Historismus-Korbschale

Lot 6062
Limit € 30

Serviettenständer