114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Dose
Lot 6538
Limit € 90
Silber geprüft, ungemarkt, zylindrische Wandung mit abnehmbarem Deckel, schauseitig sowie im Deckel stilisierte Vogeldarstellung mit Seerose und Blattwerk, min. gedellt, sonst guter Zustand, H ca. 5 cm, Gewicht ca. 57 g