Lot 6028 Limit € 90
Hersteller: Günthermann, Blech, farbig lithografiert, Zugfahrzeug mit Hänger, einachsig, Uhrwerk, insg. gute Erhaltung, L ca. 23 cm, Mitte 20. Jh.