114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Frühes Automodell
Lot 6022
Limit € 260
Hersteller: Lehmann, Modell AHA 550, Blech, farbig lithografiert, Federantrieb, Speichenräder, Auslieferungsfahrzeug mit doppelflügliger Hecktür, Altersspuren, min. überholt, L ca. 14 cm, um 1910/15