114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Paar Lichterbergmänner

Lot 5511    Limit € 700

Holz und Pappmaché, geschnitzt und farbig gefasst, auf gestuftem Sockel, mit einflammiger Rüböllampe, rest., H ca. 45 cm, Scheibenberg Ende 19. Jh.