114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Art déco-Damenarmbanduhr

Lot 5072    Limit € 550

Gehäuse WG 750, besetzt mit insg. 38 Altschliff-Diamanten sowie 10 tiefblauen Saphiren in dreieckiger Form, helles Zifferblatt bez. Cervin, gebläute Stahlzeiger, Armband aus schwarzem Satinstoff und Leder, Schweizer Werk mit Handaufzug (ungeprüft), Gehäuse-B ca. 1,8 cm, 1920er Jahre

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5518
Limit € 2.600

Herrenarmbanduhr OMEGA

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten