114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Damenarmbanduhr

Lot 5064    Limit € 40

Gehäuse GG 585, helles Zifferblatt bez. Mita, gebläute Stahlzeiger, Stunde und Minute, Armband fehlt, Tragespuren, B ca. 1,6 cm, ungeprüft, 1930/40er Jahre

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker