114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Drei Reisewecker

Lot 5061    Limit € 30

2 x Zifferblatt bez. Luxor, mit Schweizer 8-Tage-Werk, 1 x originales Etui, dazu Reisewecker bez. Kienzle im Klappetui, ungeprüft, H bis ca. 9,5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 5530
Limit € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr