Lot 5049 Limit € 20
Hersteller: Glashütte, Metall vergoldet, untersch. Ausführungen und Modelle, insg. 5 Stück, ungeprüft, 1970/80er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schwarzwälder Schilderuhr
Hölzerne Wanduhr
Art déco-Tischwecker
Elegante Damenuhr