Lot 5049 Limit € 20
Hersteller: Glashütte, Metall vergoldet, untersch. Ausführungen und Modelle, insg. 5 Stück, ungeprüft, 1970/80er Jahre
Kleine Tischuhr
Damenarmbanduhr
Große Boulle-Pendule
Drei Taschenuhren