114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Konvolut Damenarmbanduhren

Lot 5049    Limit € 20

Hersteller: Glashütte, Metall vergoldet, untersch. Ausführungen und Modelle, insg. 5 Stück, ungeprüft, 1970/80er Jahre

Lot 5513
Limit € 30

Kleine Tischuhr

Lot 5534
Limit € 600

Damenarmbanduhr

Lot 5567
Limit € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5519
Limit € 30

Drei Taschenuhren