Lot 5040 Limit € 20
verziertes Holzgehäuse mit Bandintarsie, Handaufzug, helles Zifferblatt hinter Glas, ungeprüft, H ca. 15 cm, 1930er Jahre
Konvolut Herrenarmbanduhren
Uhrenkette
Herrentaschenuhr Chronograph
Damenarmbanduhr CARTIER