Lot 5040 Limit € 20
verziertes Holzgehäuse mit Bandintarsie, Handaufzug, helles Zifferblatt hinter Glas, ungeprüft, H ca. 15 cm, 1930er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Standuhr
Dekorative Wanduhr
Art déco-Tischwecker
Taschenuhr Perlmutt