Lot 5026 Limit € 40
Metallgehäuse, helles Zifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbed., D ca. 5 cm, dazu: vergoldete Uhrenkette, Ende 19. Jh.
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr CARTIER
Säulenuhr
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION