114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Taschenuhr

Lot 5026    Limit € 40

Metallgehäuse, helles Zifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbed., D ca. 5 cm, dazu: vergoldete Uhrenkette, Ende 19. Jh.