114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Taschenuhr

Lot 5026    Limit € 40

Metallgehäuse, helles Zifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, überholungsbed., D ca. 5 cm, dazu: vergoldete Uhrenkette, Ende 19. Jh.

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5615
Limit € 120

Standuhr

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5544
Limit € 30

Schwarzwälder Schilderuhr