114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Paar Ohrhänger

Lot 4679    Limit € 160

GG 585, je 1 zargengefasster Mondsteincabochon als Zierde des ungleichen Paars, Steckbrisuren mit schmalem pendelnden Designelement, L ca. 3,7 cm, zus. brutto ca. 3,3 g

Lot 5053
Limit € 120

Opal-Gelbgoldring

Lot 5023
Limit € 700

Brillant-Gelbgoldcollier

Lot 5232
Limit € 300

Granatbrosche