114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Korallring

Lot 4676    Limit € 260

GG 585, ovaler Korallcabochon von hellem Lachsrot aufwändig in Krappen gefasst, dezentes rahmendes Bogendekor, flache Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,1 x 1,6 cm, RG 59, brutto ca. 4 g

Lot 5046
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5193
Limit € 1.700

Saphir-Brillant-Weißgoldring

Lot 5209
Limit € 300

Brillant-Weißgoldring

Lot 5157
Limit € 6.000

Brillant-Weißgoldcollier